Утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению итогового Всероссийского Форума ЖКХ – 2015

В связи с договоренностью между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительством Республики Башкортостан 17-18 декабря 2015 года в городе Уфе планируется проведение итогового Всероссийского Форума ЖКХ – 2015.
Распоряжением Правительства Республики Башкортостан утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению форума.
В состав оргкомитета под председательством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Владимира Нагорного вошли руководители республиканских министерств и ведомств, Управления делами Главы Республики Башкортостан, администрации городского округа город Уфа, ГУП ТРК «Башкортостан».
Оргкомитету поручено в срок до 15 ноября 2015 года разработать и представить в Правительство РБ программу приема делегаций (обеспечив организацию и проведение мероприятий в соответствии с указанной программой).