7 ноября состоится заседание Общественного совета при Минжилкомхозе РБ

1 Ноября 2018

7 ноября 2018 года в малом зале Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Степана Халтурина, 28, каб. 430 состоится заседание Общественного совета при Минжилкомхозе РБ.

На повестку дня вынесены вопросы:

1. Отчет о результатах работы Общественного совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан за 9 месяцев 2018 года (Габидуллина Г.Р.).

2. Изменения в составе общественного совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан (Габидуллина Г.Р.)

3. О реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204 на территории Республики Башкортостан (Зиннатуллин А.З.).

4. Разное.

• 7 ноября состоится заседание Общественного совета при Минжилкомхозе РБ