27 Ноября 2017
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации предлагает интернет-пользователям ответить на ряд вопросов, касающихся реализации приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда». Опрос доступен на сайте ведомства.
По результатам опроса будут учтены замечания и предложения по улучшению качества реализации мероприятий в рамках приоритетного проекта, в том числе повышена степень вовлечения населения и его взаимодействия с органами государственной власти. Проведение подобных опросов обеспечивает обратную связь между чиновниками и обществом, повышается эффективность работы.
Среди предложенных вопросов – вопросы о состоянии жилищно-коммунального хозяйства, оценка изменений в отрасли, участие в мероприятиях по благоустройству городов и другие.
Приглашаем всех жителей Республики Башкортостан принять самое активное участие в опросе!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минстрой России проводит опрос по реализации приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда»