Вниманию представителей средств массовой информации!

12 Октября 2017
13 октября 2017 года в 10.00 часов в информационном агентстве «Башинформ» состоится пресс-конференция, посвященная вопросам реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Республики Башкортостан.
На вопросы журналистов ответят заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Николай Хорошилов, министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Сергей Афонин и координатор проекта по Республике Башкортостан, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Ирек Нигматуллин.
По окончанию пресс-конференции запланирован выезд на дворовые территории, благоустроенные в рамках приоритетного проекта.

Место проведения: Конференц-холл ИА «Башинформ» (г. Уфа, ул. Кирова, д. 45).
Дата и время: 13.10.2017 г. в 10.00 часов.

• Вниманию представителей средств массовой информации!