Объявлен конкурс на замещение вакантной должности

15 Января 2016
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включение в кадровый резерв Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан на должность государственной гражданской службы Республики Башкортостан главный специалист-эксперт отдела жилищного хозяйства и охраны труда.
Требования, предъявляемые к претендентам на замещение вакантной должности: российское гражданство, возраст не моложе 18 лет, владение государственным языком, высшее образование по специальности, соответствующей функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел, без предъявления требований к стажу.
Граждане Российской Федерации, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан:
личное заявление на имя министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан;
собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии размером 3*4;
копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
копию документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у);
копию документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;
иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Государственные гражданские служащие:
личное заявление на имя представителя нанимателя (написанное собственноручно);
собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету установленной формы с приложением фотографии (кроме государственных гражданских служащих Минжилкомхоза РБ).
Достоверность сведений, представленных гражданином на имя министра, подлежит проверке.
Документы принимаются в течение 21 дня со дня размещения объявления на официальном сайте Минжилкомхоза РБ www.house.bashkortostan.ru (с 15 января 2016 года по 4 февраля 2016 года) в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 415, подробная информация о конкурсе: тел. (347) 218-00-06, факс: 218-00-30.
Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину (гражданскому служащему) в их приеме.
Дата проведения конкурса 19 февраля 2016 года.
Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о месте и времени его проведения.

• Объявлен конкурс на замещение вакантной должности