«ЖКХ меняется» в режиме on-line

16 Декабря 2015
17-18 декабря 2015 года в городе Уфе состоится итоговый Всероссийский Форум «ЖКХ меняется», который соберет более 400 участников из всех субъектов России. В мероприятии примут участие представители Государственной Думы РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ, высших органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представителей общественных организаций, бизнеса, компаний, работающих в сфере ЖКХ.
В рамках Форума в ходе «круглых столов» планируется обсуждение наиболее актуальных вопросов отрасли. В их числе функционирование региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, реформирования отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами, переселения граждан из аварийного жилищного фонда, практика применения долгосрочного тарифного регулирования, концессионные соглашения, реализация проекта «Школа грамотного потребителя» и др.
Пленарные заседания Форума будут транслироваться в режиме on-line на официальном сайте Минстроя России, а также будут доступны по следующей ссылке, начиная с 7.50 часов по Москве 17 декабря 2015 года.