Заместитель министра Альфред Зиннатуллин принял участие в программе «Телецентр» телеканала БСТ

13 ноября 2014
11 ноября 2014 года заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Альфред Зиннатуллин принял участие в прямом эфире программы «Телецентр» телеканала БСТ. В передаче также приняли участие генеральный директор некоммерческой организации фонда "Региональный оператор РБ" Борис Герасимов, депутат Госсобрания - Курултая Республики Башкортостан Александр Шкляр, директор ООО «БашРТС» Сергей Лыков, генеральный директор МУП «Уфаводоканал» Аскар Файзуллин, генеральный директор МУП «Уфимские инженерные сети» Максим Петров, директор сайта Ufacity.me Вадим Беляков.

В ходе передачи обсудили вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, заключения договора о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта, проект которого был направлен собственникам квартир вместе с платежным документом на оплату взносов, повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, получения льгот на оплату ЖКУ, а также готовности ресурсоснабжающих организаций к предстоящей зиме.

Ответы на эти и другие вопросы Вы можете посмотреть в записи передачи по следующей ссылке: http://youtu.be/kTXFANKKUBY