10 июня 2014
«Библиотечка «Российской газеты» выпустила брошюру «Капитальный ремонт в многоквартирных домах и тарифы на коммунальные услуги: вопросы и ответы», в составлении которой приняли участие эксперты государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ и Федеральной службы по тарифам.

В данной брошюре опубликованы подробные комментарии и разъяснения на тему организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах по новым правилам, а также по вопросам, связанным с тарифами на коммунальные услуги.

Также в брошюре размещены типовые образцы документов для проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах, договора о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта и указана контактная информация региональных фондов капитального ремонта и органов исполнительной власти субъектов РФ в области государственного регулирования тарифов.

Брошюра «Капитальный ремонт в многоквартирных домах: вопросы и ответы» распространяется ограниченным тиражом около 6 тыс. экземпляров по территории Российской Федерации через подписку «Библиотечки «Российской газеты». Ознакомиться с текстом брошюры можно по следующей ссылке: