18 сентября начинает свою работу двухдневный республиканский практический семинар "Реализация региональной системы капитального ремонта многоквартирных домов"

16 Сентября 2013
В работе семинара планируют принять участие представители исполнительной и законодательной власти Республики Башкортостан, ведущие специалисты экспертного сообщества в жилищно-коммунальной сфере, а также более 100 представителей администраций городских округов и муниципальных районов, руководители и специалисты управляющих компаний, товариществ собственников жилья и общественных организаций.
В ходе работы семинара состоится круглый стол на тему: «Обсуждение муниципальных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов», на котором будут рассмотрены вопросы, касающиеся требований к муниципальным адресным программам и перечня услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, критериев отбора очередности проведения капитального ремонта и оценки состояния многоквартирных домов.
Место проведения семинара: Конференц-зал Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28.
Всю дополнительную информацию по семинару можно получить в Организационном комитете по телефонам: +7 (347) 257-14-43, 294-13-34.
Заявки на участие в семинаре направлять по факсу: +7 (347) 276-14-89, 276-14-41, 276-15-03 или на адрес электронной почты: 2941334@mail.ru
Скачать программу семинара и формы заявок можно по следующим ссылкам:

• 18 сентября начинает свою работу двухдневный республиканский практический семинар