17 Августа 2018

15 августа 2018 года в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан прошел круглый стол: «Профессионально-общественное обсуждение проектов, актуализированных отраслевых профессиональных стандартов».

Слушание проходило под председательством заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Альфреда Зиннатуллина.

Активное участие в обсуждении приняли представители органов исполнительной власти, общественных и профсоюзных организаций, ресурсоснабжающих и управляющих компаний.

Для подведения итогов общественного слушания принято решение – все замечания и предложения направить в письменном виде в адрес Минжилкомхоза РБ в десятидневный срок.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Минжилкомхозе РБ прошли профессионально-общественные обсуждения проектов актуализированных профессиональных стандартов