На YouTube-канале «Уфа ЖКХ» состоится очередной стрим

12 января 2022

12 января в 19.00 часов на YouTube-канале «Уфа ЖКХ» состоится очередной стрим. Гостем прямого эфира станет начальник отдела муниципального жилищного контроля Управления по обеспечению жизнедеятельности города администрации Уфы Константин Артеменко.

В ходе разговора будут затронуты вопросы взаимодействия жителей многоквартирных домов с управляющими компаниями.

Посмотреть прямую трансляцию и задать вопросы онлайн можно будет на YouTube-канале «Уфа ЖКХ» и в группе ВКонтакте «ЖКХ Уфа».

«Уфа ЖКХ» – это тематический канал, посвящённый жилищно-коммунальной сфере, созданный муниципалитетом. Основная его цель – с помощью специалистов, экспертов, руководителей отрасли разъяснять горожанам интересующую их информацию, разбирать самые спорные и непонятные вопросы, которые возникают по той или иной причине.

• На YouTube-канале «Уфа ЖКХ» состоится очередной стрим