15 ноября 2021

В Республике Башкортостан 14 районов включат взнос на капремонт в Единый платёжный документ. Обновлённые платёжки за ноябрь получат жители Архангельского, Белокатайского, Благоварского, Дуванского, Иглинского, Кармаскалинского, Кигинского, Кушнаренковского, Мечетлинского, Нуримановского, Салаватского, Уфимского, Чишминского, Белорецкого районов.

Платёжные документы для оплаты взносов на капитальный ремонт в форме отдельного документа с ноября 2021 года доставляться не будут. Собственникам необходимо оплачивать взносы по реквизитам, указанным в ЕПД. В случае, если платёж будет произведён в срок до 20.11.2021, то данный платёж будет отражён в ЕПД за ноябрь 2021 года. При оплате взноса позднее этой даты, платёж будет учтён в ЕПД за декабрь 2021 года.

По остальным муниципальным районам и городским округам платёжный документ для взноса на капремонт, как и прежде, будет доставляться отдельным документом.

При возникновении вопросов по данным, указанным в лицевых счетах или сумме начисления/оплаты взносов на капитальный ремонт, а также доставке ЕПД можете обратиться в ООО «ЕИРЦ» по телефону контакт-центра 8-800-755-08-09 или по многоканальному телефону горячей линии 8-800-775-69-77 (звонок бесплатный). Либо через «Электронную приёмную» на сайте НОФ «Региональный оператор РБ».