14 октября 2021

С 1 по 3 декабря 2021 года в Москве планируется проведение XVII Ежегодного всероссийского форума руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Мероприятие организовано Информационным порталом «Управление ЖКХ».

В программе форума:

– пленарное заседание «Отрасль ЖКХ: итоги 2021 года, планы на 2022 год» с представителями власти;

– кейсы «Эффективные методы работы с неплательщиками»;

– стратегическая бизнес-сессия с тайным гостем;

– закрытый круглый стол для представителей администраций, министерств, ОМСУ;

– тематические секции отдельно для жилищных и ресурсоснабжающих организаций;

– открытый микрофон.

С актуальными докладами выступят опытные спикеры Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, ФАС России и эксперты-практики отрасли.

Координатор проекта – Губайдуллин Ильяс Максутович, тел. +7(905)574-97-84, e-mail: ilyas@od-group.ru.

С программой можно ознакомиться, перейдя следующей ссылке.

• О Ежегодном всероссийском форуме руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства