В селе Стерлибашево обустроены пешеходные дорожки

29 июля 2021

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на территории МР Стерлибашевский район РБ в 2021 году запланировано благоустроить три объекта: «Устройство линейного рекреационно-пешеходного пространства по ул. Тукаева в с. Стерлибашево», «Устройство площадки для воркаута в парке Победы с. Стерлибашево МР Стерлибашевский район Республики Башкортостан», «Благоустройство территории площади перед районным Дворцом культуры в с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан».

В июле завершены работы по объекту «Устройство линейного рекреационно-пешеходного пространства по ул. Тукаева в с. Стерлибашево». Отсутствие пешеходной дорожки на данном участке райцентра давно беспокоило жителей района. Теперь стерлибашевцы и гости села смогут беспрепятственно совершать пешие прогулки, а дети и родители – добраться до школы или детского сада, не передвигаясь по проезжей части.

• В  селе  Стерлибашево обустроены пешеходные  дорожки