В селе Калтасы благоустроено новое общественное пространство

29 июля 2021

В селе Калтасы состоялось официальное открытие «Парка отдыха» на территории местного Дома культуры, который был благоустроен в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Стоимость работ оценивается чуть более 9 млн. рублей. По проекту в парке  установили детскую игровую площадку, обустроили зону отдыха для взрослых, построили отрытый сценический комплекс, детский автогородок. Также в парке появились новые скамейки, урны, пешеходные дорожки и установлен фонтан. По всей территории установлены камеры видеонаблюдения. Как отмечают жители села Калтасы, теперь у них появилось обновленное и благоустроенное пространство  для отдыха жителей и гостей райцентра.

• В селе Калтасы благоустроено новое общественное пространство