В Бирске в парке Борцов революции продолжаются работы по благоустройству

12 июля 2021

В Бирске в парке Борцов революции продолжаются работы в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

ООО «ЭлектромонтажСтрой» из Дюртюлей устанавливает 40 электроопор по периметру парка с предварительным монтажом подземного электропитания.

На каждой опоре – по четыре современных энергосберегающих светодиодных светильника. Темно не будет. Работы идут уже в течение двух недель, на следующей будут завершены.

На территории вырублены дикорастущий кустарник и представляющие опасность деревья. Выполняются земляные работы, идёт планировка территории. Продолжается устройство пешеходных дорожек, лестниц, смотровой площадки и площадки для отдыха. Работы идут согласно графику.

• В Бирске в парке Борцов революции продолжаются работы по благоустройству