В Салавате приступили ко второму этапу благоустройства набережной реки Белая

15 июня 2021

Уже сегодня набережная стала тем местом, где собираются сотни горожан ежедневно. Но процесс благоустройства ещё продолжается в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа город Салават Республики Башкортостан. На днях приступили ко второму этапу реконструкции, а именно к облагораживанию непосредственно прибрежной зоны с оборудованием пирса вдоль береговой линии пляжа, укрепления береговой линии пляжа, зоны для купания, прогулочной территории.

В дальнейшем предусмотрено доукомплектование лежаками, киосками для размещения бизнеса и охраны, спортивными тренажёрами. Объект благоустройства находится на особом контроле. Глава Администрации Игорь Миронов регулярно выезжает на объект:

– С подрядчиком находимся в диалоге, все возникающие вопросы стараемся решать оперативно.

• В Салавате приступили ко второму этапу благоустройства набережной реки Белая