В Ленинском районе Уфы полным ходом идёт преображение подъездов многоквартирных домов

4 июня 2021

В 2021 году в Ленинском районе Уфы республиканской программой «Комплексный ремонт подъездов в многоквартирных домах» охвачено 14 подъездов в 7 многоквартирных домах. В настоящее время работы ведутся в домах по ул. Ленина, 9, корп. 11, ул. Достоевского, 68.

Так, по ул. Ленина, 9, корп. 11 ремонт подъездов на финальной стадии. Все внутренние работы завершены, в очереди – покраска порочней, ремонт козырьков и входной группы.

Подрядная организация по адресу ул. Достоевского, 68 ведёт зачистку, выравнивание стен, а также продолжает штукатурно-малярные работы. По этому же адресу в подъезде №4 рабочие нанесли декоративную штукатурку, следующим этапом работ является покраска стен и замена окон.

Напомним, что комплексный ремонт включает в себя замену окон, почтовых ящиков, укладку проводов операторов кабельного телевидения и интернет провайдеров в кабель-каналы, ремонт металлических лестничных решёток и перил, лифтового обрамления, входной группы, установку энергосберегающих светильников, выполнение штукатурно-малярных работ, при этом жители сами выбирают цвет покраски стен.

В случае возникновения вопросов жители могут обратиться: к заказчику работ – Регоператору по капремонту (телефоны указаны на доске объявлений), который отвечают за качество и сроки проведённых работ. Телефон «горячей линии» Регоператора 216-49-11.