Проголосуем сегодня, результат увидим в 2022 году

27 мая 2021

А вы уже отдали свой голос за благоустройство городской среды? Поспешите, до окончания голосования осталось всего несколько дней! Иначе федеральные средства уйдут в другие города или населённые пункты, где жители голосуют активнее.

Что нужно для этого сделать?

– Зайти на сайт 2.gorodsreda.ru;

– найти родной муниципалитет, ознакомиться со списком объектов для голосования;

– выбрать дизайн-проект благоустройства территории, которая, по вашему мнению, должна преобразиться;

– указать своё имя и номер телефона. Это нужно, чтобы на ваш телефон позвонил бот, чтобы исключить возможность накрутки голосов.

Голосовать могут все, кому уже есть 14 лет. Можно проголосовать через уже имеющуюся учётную запись на портале Госуслуг.

Напомним, средства федерального проекта направят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Голосование стартовало 26 апреля на единой общероссийской платформе 2.gorodsreda.ru и продлится до 30 мая включительно. Сбор предложений граждан проводится в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Голосуйте сами, расскажите всем друзьям и знакомым. Давайте наберём побольше голосов, и все вместе привлечём в Республику Башкортостан федеральное финансирование на обустройство наших парков. Все вместе – мы сила! Сделаем регион красивым вместе!

• Проголосуем сегодня, результат увидим в 2022 году