26 мая 2021

В селе Новокулево Нуримановского района в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» продолжаются работы второго этапа благоустройства общественной территории культурно-досугового центра.

Рабочие приступили к установке бесшовного травмобезопасного покрытия из резиновой крошки на детской и спортивной площадках.

Реализация данного объекта намечена до конца текущего года. На первом этапе, в 2020 году, проведены работы по ограждению территории, установке хоккейной коробки, скамеек, урн, фонарей, трибуны, баскетбольного кольца, ворот для мини-футбола и гандбола, камеры видеонаблюдения и спортивного оборудования.

Оживить и облагородить общественную территорию может каждый житель Республики Башкортостан. Для этого надо участвовать в голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» на портале 2.gorodsreda.ru, которое продлится до 30 мая 2021 года.

Важен голос каждого!

• Культурно-досуговый центр в Новокулево Нуримановского района становится всё краше