Приглашаем выбрать территорию для благоустройства в 2022 году

21 мая 2021

В прошлом году в Республике Башкортостан благоустроили 103 общественных пространства: парки, скверы, набережные. В 2019 году – 185. В планах на 2021 год ещё 146. Что изменится в городах и районах республики в 2022 году – решать нам с вами.

Прямо сейчас жители Башкортостана могут выбрать ту общественную территорию, которая должна преобразиться в следующем году.

Голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» проходит на платформе https://2.gorodsreda.ru/, оно продлится до 30 мая. Сделать свой выбор можно при помощи учётной записи на портале Госуслуг или номера телефона.

Если у вас возникают технические трудности, можно обратиться к волонтёрам. Всего в Республике Башкортостан 1540 добровольцев на 154 точках активно помогают жителям региона проголосовать за объекты благоустройства.

• Приглашаем выбрать территорию для благоустройства в 2022 году