5 февраля 2021

5 февраля 2021 года председателем общественного совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан избран Носков Павел Петрович.

"Уважаемые жители Башкортостана, друзья, коллеги! Сегодня, 5 февраля, я избран председателем Общественного совета при Министерстве ЖКХ РБ. Благодарю за доверие и считаю это событие новым этапом нашей совместной деятельности, которая, уверен, будет ещё более результативной и полезной гражданам. Ведь среди основных целей и задач Совета, кроме общественного контроля при формировании и реализации государственной политики в этой сфере, – максимальное участие жителей Республики, общественных и профессиональных объединений в обсуждении наиболее значимых вопросов в этой сфере. Сейчас, учитывая последние события, это особенно важно. Убеждён, только вместе, только неукоснительно следуя принципам открытости и широкой информированности, мы сможем реализовать общественные инициативы, которые повысят эффективность работы ведомства, и, главное, всегда будут учитывать интересы граждан. За работу, друзья! Алга, в добрый путь!"

Носков Павел Петрович

• Избран председатель общественного совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан