Сделаем город комфортнее

12 мая 2021

Уважаемые коллеги, друзья и жители Республики Башкортостан!!!

По всей стране до 30 мая идёт электронное голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2022 году. Напомним, что оно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Просим Вас принять активное участие в голосовании и привлечь максимальное количество участников: одноклассников, коллег, соседей, друзей, членов семьи и просто неравнодушных знакомых.

Просим перейти по ссылке https://2.gorodsreda.ru/ и отдать свой голос за объекты комфортной среды своего родного края или любого населённого пункта Республики Башкортостан! Нам нужен Ваш голос! Выберем будущее Республики Башкортостан вместе!!!

• Сделаем город комфортнее