16 Апреля 2021

Сегодня по всей республике проходит санитарная пятница. На очистку прилегающей территории вышли и сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Территорию вокруг ведомства всегда стараются поддерживать в чистоте, однако вот такие коллективные уборки лишними не бывают. Вооружившись лопатами, мётлами все дружно очищали входные группы и убирали мусор. Сотрудники Министерства ЖКХ РБ считают, что никто не должен оставаться равнодушным к чистоте своего города, поэтому то, в каких условиях мы будем жить – зависит только от самих жителей.

Следует отметить, что с 3 апреля по 8 мая 2021 года запланировано проведение общереспубликанских экологических субботников по очистке, благоустройству и озеленению территорий населённых пунктов. Следующий единый субботник пройдёт 24 апреля. Призываем всех активных граждан принять участие. Вместе сделаем нашу родную республику чище и уютнее!

• В День чистоты сотрудники Министерства ЖКХ РБ привели в порядок прилегающую территорию