В санитарную пятницу сотрудники Министерства ЖКХ привели в порядок прилегающую территорию

9 Апреля 2021

9 апреля сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ приняли активное участие в уже ставшем традицией в республике Дне чистоты.

Сегодняшнее мероприятие – это, прежде всего, праздник: праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время свои дела и обязанности, более 20 человек ведомства вышли на улицу, чтобы привести в порядок прилегающую территорию. Все вместе дружно помогали весне – ворошили снег, удаляли наледь, подметали, произвели очистку территории от листвы и прибордюрного смёта, убирали мусор.

Следует отметить, что с 3 апреля по 8 мая 2021 года запланировано проведение общереспубликанских экологических субботников по очистке, благоустройству и озеленению территорий населённых пунктов. Едиными днями экологических субботников определены 10 и 24 апреля. Призываем всех активных граждан принять участие. Вместе сделаем нашу родную республику чище и уютнее!