Весна без долгов за ЖКУ

26 Марта 2021

С 1 апреля по 10 мая пройдёт акция «Весна без долгов» для жителей столицы Республики Башкортостан, имеющих задолженность по оплате жилищных услуг в период с 1 апреля 2021 года по 10 мая 2021 года.

В акции принимают участие плательщики, оплатившие в период с 1 апреля 2021 года по 10 мая 2021 года включительно жилищные услуги в полном объёме текущих начислений и имеющейся задолженности за жилищные услуги, кроме суммы пени.

С лицевого счёта жилого помещения, по которому произведена оплата жилищных услуг в полном объёме текущих начислений и имеющейся задолженности в сумме основного долга (кроме суммы пени), производится списание начисленной по состоянию на 10 мая 2021 года пени за жилищные услуги.

По информации АО «УЖХ Кировского района ГО г. Уфа РБ».

• Весна без долгов за ЖКУ