Кушнаренковский район готовится к весне!

5 марта 2021

4 марта в селе Кушнаренково прошёл первый весенний субботник. В «Башкирском дворике» по улице Базарной, который благоустроили в 2020 году, сотрудники районной администрации и управляющей компании убрали снег, скопившийся за последние метельные дни. Несмотря на ветреную погоду, работа шла споро и весело. К дружной команде присоединилась и местная жительница Гузелия апа. Спасибо ей большое за активность и позитив, которым она щедро делилась в ходе работы!

Сообща убрали снег вокруг детских игровых комплексов, скамеек и на дорожках. В субботнике принял участие глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин.

– Мы возобновляем проведение Дней чистоты. Пока они будут проходить один раз в две недели, потом чаще. Начинаем с «Башкирских двориков», чтобы нашим детям и жителям было, где поиграть, отдохнуть и пообщаться, – отметил Руслан Гизатуллин.