18 Февраля 2021

Жители Республики Башкортостан могут оставлять свои обращения по вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства на портале «Электронная приёмная» (https://letters.bashkortostan.ru/).

Портал «Электронная приёмная» делает общение с органами власти Республики Башкортостан доступным, удобным, быстрым. Вам больше не понадобится стоять в общественных приёмных и часами ждать своей очереди для того, чтобы передать своё обращение руководству республики. Несколько кликов и ваше обращение уже отправлено на рассмотрение – в любое удобное время, из любой географической точки.

Главным преимуществом «Электронной приёмной» является то, что, выходя на сайт, вы моментально получаете доступ ко всем министерствам и ведомствам Башкортостана и можете обратиться к ним напрямую.

Всё, что требуется от заявителя – правильно заполнить ячейки, прикрепить нужные файлы, выбрать необходимый адресат и нажать кнопку «Отправить». Обращение будет принято в систему электронного документооборота и через минимальное время будет рассмотрено. Кроме того, рассказывая о той или иной проблеме, пытаясь решить какой-либо вопрос, вы можете «привязать» его к конкретной точке на карте республики – это очень удобно.

По желанию заявителя его обращение становится общедоступным. На сайте имеется возможность обсуждения опубликованных обращений и ответов на них.

• Жители РБ могут оставлять свои обращения по вопросам сферы ЖКХ на портале «Электронная приёмная»