День чистоты в Бирском районе прошёл воодушевлённо и активно

8 февраля 2021

Несмотря на то, что Год эстетики населённых пунктов завершился, в Бирском районе продолжаются проведение Дней чистоты. Так, 5 февраля на борьбу со снегом и наледью вышли не только жилищно-коммунальные службы, но и сотрудники администрации муниципального района, городского и сельских поселений, организаций, предприятий всех форм собственности, учреждений, социально-значимых объектов на территории муниципального района Бирский район.

Жилищные службы провели работы по комплексной очистке дворов и расчистке кровель от снега и наледи. Работники и спецтехника расчистили от снега улично-дорожную сеть района и города.

В целом, День чистоты прошёл воодушевлённо и активно. Результаты работы радуют всех. Администрация благодарит всех, кто присоединился к работам по очистке и благоустройству территорий Бирского района.