8 Мая 2018

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В эти майские дни с чувством безмерной благодарности мы вспоминаем тех, кто пал на полях сражений за свободу Родины, совершив бессмертный подвиг ради будущих поколений. Самые теплые слова и поздравления адресуем фронтовикам и труженикам тыла, которые на своих плечах вынесли все тяготы войны и возрождали страну в трудные послевоенные годы.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Сергея Афонина с Днем Победы в Великой Отечественной войне!