7 декабря 2020

В селе Киргиз-Мияки Миякинского района по улице Шоссейная 1А завершился второй этап благоустройства парка культуры и отдыха. Данный проект реализуется в рамках подпрограммы «Благоустройство территории муниципальных образований Республики Башкортостан» государственной программы «Формирование комфортной городской среды в Республике Башкортостан» и муниципальной программы Миякинского района.

В благоустраиваемом общественном пространстве завершено асфальтирование проездов, пешеходных дорожек и установка бордюрных ограждений вдоль них. Выполнено устройство открытой и закрытой части трибун с ограждением, навесом, лестницами с использованием террасной доски. Общее количество посадочных мест более 300. Также выполнен монтаж свайного поля для устройства трибун на следующем этапе работы.

Работы будут продолжены в 2021 году в соответствии с проектно-сметной документацией.

• Завершился второй этап благоустройства парка культуры и отдыха в селе Киргиз-Мияки