Начался прием заявок для участия в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

27 Апреля 2018

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан сообщает о начале приема заявок от администраций муниципальных образований для участия в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 18 июля 2017 года № 333 «О проведении республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Прием конкурсных заявок осуществляется:

– в электронной форме – на адрес электронной почты: Zarechkina.O.I@bashkortostan.ru, Unusova.Z.Z@bashkortostan.ru, в срок до 1 июня 2018 года;

– на бумажном носителе – конкурсные заявки направляются по адресу: Минжилкомхоз РБ, 450059, г.Уфа, ул.Ст.Халтурина, д. 28 в срок до 1 июня 2018 года.

Подготовку конкурсных заявок следует осуществлять в соответствии с требованиями приказа Минстроя России от 28 февраля 2017 года № 587/пр, одновременно с этим, учитывая критерии, установленные методикой оценки конкурсных заявок, утвержденной приказом Минстроя России от 6 апреля 2017 года № 690/пр, а также рекомендации Минстроя России по формированию конкурсной заявки в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».