В Министерстве ЖКХ РБ прошла дезинфекция помещений

17 Ноября 2020

В целях недопущения распространения инфекционных заболеваний в государственных учреждениях республики проводится усиленная обработка помещений с применением дезинфицирующих средств.

17 ноября в 16.00 Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ закрыли на санитарную обработку. Сотрудники были отправлены на удалённую работу, вход в ведомство пока запрещён. Санитарную обработку проводили сотрудники специализированной службы.

Кроме того, в министерстве проводится регулярная влажная уборка всех помещений с применением дезинфицирующих средств. Обрабатываются дверные ручки, выключатели, поручни, перила и все контактные поверхности.

• В Министерстве ЖКХ РБ прошла дезинфекция помещений