Сотрудники Минжилкомхоза РБ приняли активное участие в экологическом субботнике

21 Апреля 2018

21 апреля сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан приняли активное участие в экологическом субботнике.

Сотрудниками ведомства проведена уборка территории возле здания Министерства, а также очистка улицы им. Города Галле на участке от кругового движения до ул. Р.Зорге.

Напомним, что экологические субботники по очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов республики проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 12 февраля 2018 года №106-р и продлятся до 12 мая.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сотрудники Минжилкомхоза РБ приняли активное участие в экологическом субботнике