День чистоты в Кушнаренковском районе

16 Октября 2020

Непривычно солнечная и тёплая погода радует нас в октябре. Работники организаций и трудовые коллективы Кушнаренковского района, воспользовавшись милостью природы, вышли на очередной субботник в рамках ставшего уже традиционным Дня чистоты. Сельсоветы проводили уборку на участках, где расположены памятники, посвящённые участникам Великой Отечественной войны, облагораживали родники и очищали их от скопившегося мусора.

Работники остальных организаций приводили в порядок свои территории, собирали опавшие листья. Проводить такие субботники в последние дни осени просто необходимо. Чем чище будет район, когда наступит зима, тем меньше придётся убирать мусора весной.

– Призываем всех жителей Кушнаренковского района также привести в порядок свои придомовые территории, – обращается к гражданам администрация района.