Борис Беляев проверил качество работ по ремонту подъездов в Уфе

15 Октября 2020

14 октября заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр жилищно-коммунального хозяйства РБ Борис Беляев совместно с Генеральным директором НОФ «Региональный оператор РБ» Павлом Сафоновым осмотрел дома Уфы, в которых в этом году проводится комплексный ремонт подъездов.

Всего по республиканской программе капитального ремонта в текущем 2020 году в столице Республики Башкортостан запланировано отремонтировать 594 домов – выполнить 671 вид работ.

Что касается подъездов, на 2020 год в Уфе запланировано отремонтировать 940 подъездов в 278 многоквартирных домах. Руководители отметили, что ремонт производится качественно.

– Всем участникам процесса необходимо все силы и ресурсы направить на улучшение работы и ускориться, – сказал Борис Беляев.