В Уфу прибыл министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев

8 Октября 2020

8 октября в Башкортостан с рабочим визитом прибыл министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев. В аэропорту его встретил Глава республики Радий Хабиров.

Завтра, 9 октября, руководитель федерального министерства и Глава региона посетят площадь имени Ленина в Ишимбае, благоустроенную по проекту, победившему на Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений в 2019 году.

Кроме того, в рамках визита Владимир Якушев ознакомится с объектами застройки Уфы и Бирска, а также примет участие в совещании по вопросам реализации национального проекта «Жильё и городская среда».

• В Уфу прибыл министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев