Рабочая поездка Бориса Беляева в город Бирск

5 октября 2020

Первым пунктом посещения стал центр города, где завершается благоустройство в рамках проекта «Архитектурно-парковый ансамбль «Бирское время».

На сегодняшний день работы по реализации проекта идут хорошими темпами. Над созданием зоны отдыха для бирян трудятся сотни рабочих и десятки единиц техники.

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Борис Беляев проинспектировал ход строительства, пообщался с подрядчиками и жителями города.

Борис Беляев также посетил дворовые территории по ул. Луговая, ул. Овчиникова, ул. Советская, которые участвуют в программе «Башкирские дворики».