26 сентября 2020

26 сентября сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства приняли активное участие в общереспубликанском «Дне чистоты» в рамках Всемирного экологического субботника «Зелёная Россия». Свыше 40 сотрудников министерства провели экологический субботник на территории, прилегающей к зданию ведомства. Погода с утра не подвела, и работа спорилась легко. Произвели уборку и очистку территории от листвы и прибордюрного смёта. Было собрано несколько десятков килограммов мусора, сухой травы и веток. Активное участие в акции «Зеленая Башкирия» приняли заместители министра и руководители отделов. С их участием были посажены деревья в Чишминском и Благовещенском районах, а также районах Уфы.

• Сотрудники министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан приняли участие в экологических акциях