Продолжается благоустройство в городе Учалы

7 Сентября 2020

По национальному проекту «Формирование комфортной городской среды» в Учалах продолжается капитальный ремонт Сквера афганцев. Главная цель – сделать эту территорию местом памяти наших земляков, с оружием в руках защищавших интересы нашей Родины. В центре уже установлен бронзовый памятник участникам боевых действий, но работы еще продолжаются – ведутся укладка гранитной плитки на пешеходных дорожках, озеленение, расстановка элементов благоустройства.

Также в городе завершается ремонт двора по ул. Горького 9,11 по программе «Башкирские дворики». Здесь обустроены новые парковочные места, установлена детская спортивно-игровая площадка с резиновым покрытием.