В Сибае завершают подготовку к осенне-зимнему периоду

3 Сентября 2020

Для повышения надёжности теплоснабжения потребителей предстоящей зимой ресурсоснабжающие организации, в том числе ООО «БашРТС», продолжают подготовку к отопительному сезону. Компания уже выполнила значительный объём капитального и текущего ремонта теплосетей и оборудования.

8 сентября филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в городе Сибай будет проводить плановые работы по подключению коммерческих узлов учёта с полным прекращением подачи газа на Зауральскую ТЭЦ. По этой причине с 8 сентября ООО «БашРТС» приостановит подачу горячей воды на объекты города Сибай с последующим поэтапным восстановлением горячего водоснабжения.

Филиал «БашРТС-Стерлитамак» просит жителей с пониманием отнестись к профилактическим мероприятиям, от которых зависят комфорт и уют в домах потребителей зимой.