Ресурсоснабжающие организации продолжают подготовку к осенне-зимнему периоду

2 Сентября 2020

Для повышения надёжности теплоснабжения потребителей предстоящей зимой ресурсоснабжающие организации, в том числе ООО «БашРТС», продолжают подготовку к отопительному сезону. Компания уже выполнила значительный объём капитального и текущего ремонтов теплосетей и оборудования.

С 7 по 11 сентября в городе Нефтекамске запланированы гидравлические испытания теплосетей с отключением горячего водоснабжения. В то же время филиал ООО «Газпром трансгаз Уфа» будет проводить плановые ремонтные работы на газораспределительной станции города Нефтекамска с полным прекращением подачи газа на 216 часов. По этой причине возобновление горячего водоснабжения со стороны ООО «БашРТС» будет возможно только к 17 сентября.

Филиал «БашРТС-Нефтекамск» просит жителей с пониманием отнестись к профилактическим мероприятиям, от которых зависят комфорт и уют в домах потребителей зимой.