27 Июля 2020

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в многоквартирных домах города Учалы продолжается обработка подъездов, детских площадок с использованием генератора «горячего тумана» и дезинфицирующих препаратов. Пристальное внимание при этом уделяется тем домам, в которых проживают люди, находящиеся на амбулаторном лечении с подтвержденным диагнозом Covid-19 или на самоизоляции.

Сотрудники, которые проводят обработку, используют защитную одежду, резиновые перчатки, защитные очки и респиратор. Объявление за сутки до обработки размещается на информационных стендах подъездов.  Используемые препараты безопасны для людей и животных, они не повреждают поверхности. Желательно в течение 30-40 минут после уборки методом «горячего тумана»  не выходить в подъезд. По всем вопросам проведения дезинфекции просьба обращаться в управляющую компанию «Служба заказчика» по телефонам:

Напомним, что согласно предписаниям Роспотребнадзора, контактные лица на режиме самоизоляции не должны выходить за пределы своей квартиры в течение 14 дней, граждане, проходящее амбулаторное лечение на дому с подтвержденными диагнозами Covid-19 – в течение всего курса лечения.

•  В Учалах продолжается обработка подъездов, детских площадок с использованием генератора «горячего тумана» и дезинфицирующих препаратов.