"Башкирские дворики" в Янауле

24 Июля 2020

В Янауле в рамках программы комплексное благоустройство дворовых территорий «Башкирские дворики» в 2020 году планируется привести в порядок 3 дворовые территории включающих в себя 9 МКД.

На сегодня в нескольких дворах  по адресам: ул. Худайбердина д. 36, 42», ул. Юбилейная, д. 5, 6, 7/1, 11», ул. Станционная д. 10, 10а, 12а» выполнены работы более чем на 60% . Демонтирован старый бордюрный камень, завезены и установлены новые. Завезен щебень, выравнено дорожное основание и тротуары. Выполняется асфальтирование территории. Установлены скамейки и урны.  Также подготовлены основание детской площадки. Работы выполняются хорошим темпом. Выполняются выездные проверки выполненных работ для своевременного устранения обнаруженных замечаний.