Проверка качества работ по капитальному ремонту в Северной зоне

14 Июля 2020

Республиканская программа капитального ремонта общего имущества охватывает многоквартирные дома всех муниципальных образований Башкортостана, а это более 17 тысяч домов в 63 муниципалитетах.

Для качественного контроля исполнения республиканской программы территория республики условно поделена на три зоны по количеству многоквартирных домов: Уфа, Северная и Южная зоны. Представляют интересы Фонда при проверках исполнения подрядчиками обязательств по договорам на выполнение работ по капитальному ремонту домов - технические надзоры регионального оператора.

Миякинский, Альшеевский, Давлекановский, Чишминский, Уфимский, Иглинский районы и районы Башкирии, которые находятся севернее, относятся к Северной зоне.

Совместно с инженерами Отдела капитального ремонта Северной зоны проинспектировали ход ремонта в Уфимском и Чишминском районах.