14 Мая 2020

В Уфе проводится ежегодный конкурс на звание «Образцовый двор, образцовый дом, образцовый подъезд». Он проходит по трем номинациям и в два этапа: 1 этап – районные конкурсы, проходят в период с мая по сентябрь 2020 г.; 2 этап – городской конкурс, проходит с сентября по декабрь 2020 г.

В конкурсе могут принять участие собственники помещений в многоквартирном доме; управляющие организации, осуществляющие управление многоквартирными домами, расположенными на территории города Уфы; товарищества собственников жилья либо жилищные кооперативы или иные специализированные потребительские кооперативы, созданные в многоквартирном доме города.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявки в свою управляющую организацию в электронном виде до 30 мая 2020 года в соответствии с требованиями, утвержденными положением конкурса.

• Уфимцев приглашают принять участие в конкурсе «Образцовый двор, образцовый дом, образцовый подъезд»