Проведённый капитальный ремонт можно оценить онлайн

10 Апреля 2020

Региональный оператор Республики Башкортостан разработал онлайн сервис по оценке качества и сроков проведённого капремонта.

QR-код на сервис размещён на информационных стендах в многоквартирных домах, в которых производится капитальный ремонт. При переходе по ссылке через QR-код жителям необходимо авторизоваться через одну из социальных сетей («Вконтакте», «Facebook», «Mail.ru Group» или «Одноклассники»), это необходимо для обратной связи с заявителем.

В сервисе по оценке работ необходимо ввести адрес дома, выбрать вид работ, поставить оценку качеству работ и срокам, также можно написать комментарий и приложить фотографии.

Сервис оценки создан для быстрого реагирования специалистов технического надзора и строительного контроля на замечания жителей, а также поддержания высокого качества выполняемых работ.

Справочно

В текущем году запланировано выполнить 922 вида работ в 839 многоквартирных домах.