7 Апреля 2020

7 апреля, в 15:00 пройдет очередной эфир онлайн Лектория «Гражданского университета» «Единой России» по актуальным проблемам профилактики коронавируса. Тема лекции - «Поддержка граждан и предпринимателей в условиях пандемии коронавируса». О мероприятиях по поддержке граждан и предприятий по услугам ЖКХ в период самоизоляции расскажет министр ЖКХ республики Борис Беляев. О кредитных каникулах даст пояснения председатель регионального отделения ООО «Деловая Россия» Айдар Зубаиров. Председатель комитета по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму Госсобрания республики Халил Рахимов сообщит о разработке мер по поддержке предпринимательства. Тему роста цен раскроет Председатель Госкомитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Алексей Гусев.

Присоединиться к видеошколе может любой желающий – трансляции проходят на Ютуб-канале регионального отделения Партии. Там же можно посмотреть и записи прошедших лекций. У всех слушателей будет возможность задавать вопросы в онлайн режиме в комментариях к видео.

• В Башкортостане на лектории «Единой России» расскажут о тарифах ЖКХ, росте цен и кредитных каникулах в условиях пандемии