В День чистоты сотрудники Министерства ЖКХ привели в порядок прилегающую территорию

20 Марта 2020

20 марта сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ приняли активное участие в стартовавшем на этой неделе в республике Дне чистоты.

Сегодняшнее мероприятие – это, прежде всего, праздник: праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время свои дела и обязанности, более 20 человек ведомства вышли на улицу, чтобы привести в порядок прилегающую территорию. Они дружно прорыхлили снег, очистили территорию от наледи, собрали и вывезли мусор.

Согласно Указу Главы региона, такие Дни чистоты будут проводиться не реже двух раз в месяц. Общереспубликанский субботник запланирован на 18 апреля. Делаем мир вокруг себя чище и опрятнее!