С 17 по 20 апреля в Уфе пройдет Весенний Форум строительства и ЖКХ

5 Апреля 2018

С 17 по 20 апреля 2018 года в городе Уфе на площадке выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО» состоится Весенний форум строительства и ЖКХ.

Форум объединяет специализированные отраслевые выставки «Инженерные сети. ЖКХ», «Строительство», «Недвижимость», новый специализированный проект «Малоэтажное строительство» и профессиональную деловую программу.

В рамках выставок будет представлена экспозиция «Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», на которой можно будет ознакомиться с работами муниципальных образований республики.

17 апреля планируется проведение пленарного заседания «Модернизация сферы ЖКХ: итоги и перспективы». Регистрация на пленарное заседание и мероприятия форума уже открыта на сайте организатора: www.stroyforumbvk.ru.

Для посетителей форума запланировано проведение более 10 круглых столов: «Проблемы энергоэффективности и энергосбережения в инженерных сетях и ЖКХ», «Какие кадры нужны отрасли строительства и ЖКХ: образование, компетенция, мотивация», «ЖКХ и городская среда: взаимодействие государства и бизнеса – возможности для развития», «Реализация социальных и жилищных программ: вопросы и ответы», «Капитальный ремонт МКД: опыт, анализ, выводы», «Управление многоквартирным домом: открытый диалог между общественными структурами, властью, ЖСК и ТСЖ» и другие.

Более подробную информацию о форуме можно получить на сайте www.stroyforumbvk.ru.

• С 17 по 20 апреля в Уфе пройдет Весенний Форум строительства и ЖКХ